Directorio de agremiaciones
Junta de Acción Comunal Poblado Campestre II
Líder de la agremiación: Orfa Nelly Lopera
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento El Arenal
Líder de la agremiación: Henry Euser Cabezas
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio El Paraiso - Villagorgona
Líder de la agremiación: Yinet Arango Cruz
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio María Auxiliadora - Cabecera municipal
Líder de la agremiación: María Fernanda Medina Quintana
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento Juanchito Urbano
Líder de la agremiación: Walther Escobar Valecilla
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento El Tiple
Líder de la agremiación: Martha Cecilia Rengifo Manzano
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio Santa Ana
Líder de la agremiación: Jenidia Hinestroza
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio 20 de Julio - Villagorgona
Líder de la agremiación: Wilner Alexander Hernández
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Poblado Campestre I
Líder de la agremiación: James Alveiro Anaya Romero
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Arboleda Campestre
Líder de la agremiación: Óscar Saa Bermúdez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento El Lauro
Líder de la agremiación: Jacqueline Quiñónez Hernández
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento El Cabuyal
Líder de la agremiación: Fernando Benítez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento Buchitolo
Líder de la agremiación: Blanca Libia Grajales de Cañaveral
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda Brisas del Frayle
Líder de la agremiación: Rosa Elena Gonzáles Maya
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda Cuatro Esquinas - Villagorgona
Líder de la agremiación: Adelfo Amaya
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda Domingo Largo
Líder de la agremiación: Lida Viveros
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio Municipal
Líder de la agremiación: Rosalba Alegría Hernández
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio La Victoria
Líder de la agremiación: Francisco Riaño
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio Obrero
Líder de la agremiación: Carlos Iván Caicedo
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Vivienda Comunitaria Nueve de Mayo
Líder de la agremiación: Rubén Darío Ortiz Chavarro
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento Madre Vieja
Líder de la agremiación: Enrique Daza
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Renacer
Líder de la agremiación: Hermes Olaya
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Corregimiento San Joaquín
Líder de la agremiación: Clery Benavides
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda Las Palmas
Líder de la agremiación: Claudia Andrea Alvear
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Reservas del Poblado
Líder de la agremiación: Jonathan Loaiza
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio El Dinamo
Líder de la agremiación: Edwar Alexander Vivas Reyes
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio La Cruz
Líder de la agremiación: Clara Gómez Díaz
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio La María
Líder de la agremiación: Julián Antonio Valencia Rodríguez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Vivienda Comunitaria Madrigal
Líder de la agremiación: Evert Orlando Acosta
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio Juan Pablo II
Líder de la agremiación: Jamer Erazo
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Urbanización La Germania
Líder de la agremiación: María Celia Sánchez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Aldea Campestre
Líder de la agremiación: Albaneda Valencia
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio El Samán
Líder de la agremiación: Lilia Emilce Castro Álvarez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio La Esmeralda
Líder de la agremiación: Octavio Guillermo Delgado Chilama
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio Llano Dulce
Líder de la agremiación: Andrés Sarria Palta
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal barrio La Unión
Líder de la agremiación: Vicencia Viveros
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Vivienda Comunitaria Cuatro de Julio
Líder de la agremiación: Robinson Javier Vega Calambas
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda El Silencio
Líder de la agremiación: Luis Alberto Domínguez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Vereda Caucaseco
Líder de la agremiación: Edwin Alberto Muñoz Calle
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Urbanización Valle Del Batara
Líder de la agremiación: Gustavo Adolfo Vidal Márquez
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Manzanares
Líder de la agremiación: Juan Carlos Guerrero
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Junta de Acción Comunal Callejon San Jorge
Líder de la agremiación: Francisco Edisson Castilla Puchana
Horario de atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y 2:00 a 6:00 p.m.
Número de visitas a esta página 1110
Fecha de publicación 20/06/2023
Última modificación 09/08/2023
Fecha de publicación 20/06/2023
Última modificación 09/08/2023